Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Aero Dance
09:30
10:30
Зал: А
Тренер
Рабка Анна
Aero Dance
09:30
10:30
Зал: А
Тренер
Рабка Анна
Super Sculpt
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Люсьена Подать
Super Sculpt
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Люсьена Подать
Step
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
HiiT
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Pilates
Зал: А
Тренер
Силина Анна
10:30
11:30
Pilates
10:30
11:30
Зал: А
Тренер
Силина Анна
Stretching
11:00
12:00
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Strip Dance
11:00
12:00
Зал: А
Тренер
Буренко В.
Interval Training
12:00
13:00
Зал: А
Тренер
Аня Рыбка
Pilates
13:00
14:00
Зал: А
Тренер
Марина
Tabs + Flex
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
13:00
14:00
Fit Mix
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Ярошенко Елена
Super Sculpt
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Силина Анна

Pilates
18:30
19:30
Зал: B
Тренер
Марина
HiiT
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Super Sculpt
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Аня Силина

Pilates
18:30
19:30
Зал: B
Тренер
Марина
HiiT
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Упругие Ягодицы
19:30
20:30
Зал: B
Тренер
Ярошенко Елена

Yoga Stretching
19:30
21:00
Зал: А
Тренер
Марина
TNT + Flex
19:30
20:30
Зал: А
Тренер
Семенник
Bums+Abs
19:30
20:30
Зал: B
Тренер

Yoga Stretching
19:30
21:00
Зал: А
Тренер
Марина
Tabs + Flex
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
19:30
20:30
Lower Body
19:30
20:30
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Step
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
HiiT
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Interval Training
12:00
13:00
Зал: А
Тренер
Аня Рыбка
Fit Mix
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Ярошенко Елена
HiiT
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
HiiT
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Lower Body
19:30
20:30
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available in figth category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates
Зал: А
Тренер
Силина Анна
10:30
11:30
Pilates
10:30
11:30
Зал: А
Тренер
Силина Анна
Stretching
11:00
12:00
Зал: А
Тренер
Рыбка Аня
Pilates
13:00
14:00
Зал: А
Тренер
Марина
Tabs + Flex
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
13:00
14:00
Pilates
18:30
19:30
Зал: B
Тренер
Марина
Pilates
18:30
19:30
Зал: B
Тренер
Марина
Yoga Stretching
19:30
21:00
Зал: А
Тренер
Марина
Yoga Stretching
19:30
21:00
Зал: А
Тренер
Марина
Tabs + Flex
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
19:30
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Super Sculpt
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Люсьена Подать
Super Sculpt
10:00
11:00
Зал: А
Тренер
Люсьена Подать
Tabs + Flex
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
13:00
14:00
Super Sculpt
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Силина Анна
Super Sculpt
18:30
19:30
Зал: А
Тренер
Аня Силина
Упругие Ягодицы
19:30
20:30
Зал: B
Тренер
Ярошенко Елена
TNT + Flex
19:30
20:30
Зал: А
Тренер
Семенник
Bums+Abs
19:30
20:30
Зал: B
Тренер
Tabs + Flex
Зал: А
Тренер
Рыбка Анна
19:30
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Aero Dance
09:30
10:30
Зал: А
Тренер
Рабка Анна
Aero Dance
09:30
10:30
Зал: А
Тренер
Рабка Анна
Strip Dance
11:00
12:00
Зал: А
Тренер
Буренко В.

Вторник

  • Aero Dance
    09:30 - 10:30

Четверг

  • Aero Dance
    09:30 - 10:30

Воскресенье

  • Strip Dance
    11:00 - 12:00
No events available!